江苏连云港涟水县2015年省级农村小型公益设施农村桥梁增建工程八标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县财政局的涟水县****年省级农村小型公益设施农村桥梁增建工程八标段:新建农桥**座的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人孙全周长亚夏清华暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人夏清华******************苏建安B(****)*******技术负责人邱宝峰******************KX********施工员徐超群********************************安全员闵育东******************苏建安C(****)*******质量员卢庆东**************************************项目负责人孙全******************苏建安B(****)*******技术负责人陈广兵******************KX********施工员苏庆铭********************************安全员王瑛******************苏建安C(****)*******质量员乔静*********************************江苏******项目负责人周长亚******************苏水安B(****)*****技术负责人龚涛******************H**********施工员简玉培******************SGL***********安全员王颖******************苏水安C(****)*****质量员王芳******************SGL************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******大丰市草堰镇农村公路提档升级桥梁项目大丰市草堰镇人民政府****-**-*****.********建湖县****年第一批农桥建设项目建湖县财政局、建湖县水利局****-**-*****.**江苏******盱眙县****年度第二批农业综合开发土地治理项目土建工程一标段盱眙县农业资源开发局***.******.***、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******资质审查原件中施工合同无备案章*******资质审查原件中施工合同无备案章*******资质审查原件中业绩证明材料竣工验收证明无监理、设计单位盖章*江苏******未提供授权委托人劳动合同*.废标及原因序号单位名称废标原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*如皋市******-------*连******------*******-------*******-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价得分*********.***江苏********.***********.***连********.***如皋市********.***********.***、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县财政局日期:****/*/**
查看隐藏内容