江苏扬州涟水县2016年省级农村小型公益设施农村桥梁建设工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县财政局的涟水县****年省级农村小型公益设施农村桥梁建设工程一标段:新建农桥**座的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人王玉苹孙玉东李彩云暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人王玉苹******************苏建安B(****)*******技术负责人毛玉标******************JZGC**********施工员李宏斌********************************安全员李娟******************苏建安C(****)*******质量员朱守第***************************************项目负责人孙玉东******************苏建安B(****)*******技术负责人朱新娣******************KX********施工员芮琳********************************安全员吴娜娜******************苏建安C(****)*******质量员裴塔伟**************************************项目负责人李彩云******************苏建安B(****)*******技术负责人苏玉柏******************H**********施工员许慧********************************安全员刘浏******************苏建安C(****)*******质量员王刚*********************************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)**********年度江都区小纪镇省级农桥建设项目*标段工程扬州市江都区小纪镇人民政府****-**-*****.********大丰市****年省级农桥建设项目(三标段)大丰市财政局****-**-*****.********综合保税区*#路跨四大沟桥工程淮安经济技*********.******.***、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******资格审查材料中未提供中标通知书原件*.废标及原因序号单位名称废标原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*淮安市******-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价得分*********.**********.***********.***********.***淮安市********.***********.***、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县财政局日期:****/*/**