福建福州汽专线二期音西段马山村房屋拆除工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汽专线二期音西段马山村房屋拆除工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :与招标文件相同中标单位:福******中标结果公示永诺诚(招)****-***号汽专线二期音西段马山村房屋拆除工程于****年*月**日*:**在福******开标,已评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:汽专线二期音西段马山村房屋拆除工程招标人:福清市人民政府音西街道办事处建设规模:汽专线二期涉及音西街道马山村的建筑物、构造物等所有障碍物自基础底面起以上的部分一次性拆除,拆除及清运残渣费用一次性包干**元/平方米。本项目拆除面积约*.*万平方米。具体面积以施工方和业主确认的实际拆除面积进行核算。招标方式:公开招标*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******;投标价:*、拆除及清运残渣费用一次性包干**元/平方米;*、拆除的钢架结构、铁皮房等材料归招标人所有;*、拆除过程中,水电线路架设、设施维修等由指挥部负责,施工安全、相邻建(构)筑物******自行承担;*、上述拆除费用,按拆除实际建筑面积结算;*、本次项目所有工程量结算价格均含税收。工期:*个月;工程质量:合格标准,即所有建、构筑物的拆除、所有地下障碍物(基础及承台等)的拆除,并经招标人验收确认通过。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决未提供企业资质证书// *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:福清市人民政府音西街道办事处办公地址:福清市清荣大道**号电话:*********** 联系人:小薛招标代理机构:福******地址:福清市清昌大道通福花园*号楼***室电话: *********** 联系人:小江
查看隐藏内容