河南郑州商丘医学高等专科学校新校区建设PPP项目资格预审结果公示5月18日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:商丘医学高等专科学校新校区建设PPP项目资格预审结果公示*月**日河南省******受商丘医学高等专科学校的委托,就商丘医学高等专科学校新校区建设PPP项目进行资格预审,现将资格预审结果公布如下:一、项目编号:商财采代【****】**号二、项目名称:商丘医学高等专科学校新校区建设PPP项目三、资格预审公告发布日期及媒体:****年*月**-**日在《中国建设招标网》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《河南招标采购综合网》发布资格预审公告。四、评审信息:资格预审申请文件递交截止日期:**:**分资格预审申请文件递交地点:郑州市郑东新区农业南路与正光路交叉口行署国际E座*楼会议室评审日期:评审地点:郑州市郑东新区农业南路与正光路交叉口行署国际E座*楼会议室评审委员会成员名单:黄绍重 杨福现 刘光印 周存旭 黄少春五、评审结果信息:一、通过资格预审的申请人(排名不分先后):*、联合体牵头人:******、联合体成员:中*******、郑州市*******、中国建筑一局(集团)有限公司*、******二、未通过资格预审的申请人*、联合体牵头人:******、联合体成员:陕西煤业化工建设(集团)有限公司未通过原因:资格预审申请文件中第九页联合体协议书甲方代表未签字,第十页申请人基本情况表未加盖单位公章六、本次招标联系事项:采 购 人:商丘医学高等专科学校联 系 人:王先生 联系电话:***********采购代理机构:河南省******联 系 人:张建辉电 话:***********投标人如对结果有异议,可在结果公示之日起三个工作日内,投标人以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。预审文件河南省******------------------------------------