福建福州福安监控分中心增加生产生活用房工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安监控分中心增加生产生活用房工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 宁顺恒招字第J-***号本工程于****年*月**日 *时**分在宁德市建设工程交易中心经过开标,经过评标,由评标委员会推荐中标候选人,并将该工程的“中标候选人公示”公示于福建招标与采购网(***.******.***.cn)、中国建设招标网(***.******.***)、福建省交通运输厅网(***.******.***.cn)、宁德市建设工程交易中心公示栏,公示期为****年*月**日至****年*月**日。在公示期间,在确定未收到各投标单位对本次招标项目中标候选人提出异议的书面材料后,经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省******地址:宁德市蕉城区城南镇贵岐路*号福宁大楼监控中心楼联系方式:****-******* 联系人:孙先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:福安监控分中心增加生产生活用房工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标价、工期、项目经理、项目经理证号中标人:****** 中标价:*******元工期:***个日历天项目经理:陈小勇 项目经理证号:闽*************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******在第二信封(报价文件)的投标函中法定代表人或其委托代理人未签字,根据招标文件第**页“***.******.***未按照招标文件第*章“第二信封(报价文件)格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料”的规定作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 章巧怡、林江艁、庄孝榜、陈斌、左起礼 *、公示时间公示期为****年 * 月**日至****年 * 月**日。*、联系方式招标人:福建省******地址:宁德市蕉城区城南镇贵岐路*号福宁大楼监控中心楼 联系方式:****-******* 联系人:孙先生招标代理机构:福建******地址:宁德市东侨开发区九龙商城*#*梯***联系电话:****-******* 传真:****-******* 联系人:陈先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:福建省交通运输厅(地址:福州市东水路**号,电话:****-********)福建省高速公路建设总指挥部(地址:福州市东水路**号 ,电话:****-********)福建省宁德市高速公路建设指挥部(地址:宁德市蕉城区北大路**号 ; 电话:****-*******)
查看隐藏内容