贵州贵州高速公路集团有限公司所辖路段桥梁伸缩缝装置维修更换施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******所辖路段桥梁伸缩缝装置维修更换施工招标中标候选人公示(公示时间:****年*月**日至****年*月**日)现按招标文件规定公示******所辖路段桥梁伸缩缝装置维修更换施工招标中标候选人相关信息: 合同段 排 序 投标单位 评标价得分 SSFFW 第一中标候选人 东台市****** **.** 未通过第一信封形式评审与响应性评审及资格评审的投标人名单及原因如下: 序号 投标单位 未通过第一信封初步评审的原因 备注 * ****** 未提供本次招标三种规定图纸所列任何一种梳齿板式伸缩装置的生产或使用证明 * ****** 未提供本次招标三种规定图纸所列任何一种梳齿板式伸缩装置的生产或使用证明 * 成****** 未提供本次招标三种规定图纸所列任何一种梳齿板式伸缩装置的生产或使用证明 * 衡水****** 法定代表人身份证明未按招标文件规定格式中亲笔签字 * 衡****** 未提供本次招标三种规定图纸所列任何一种梳齿板式伸缩装置的生产或使用证明 * 四川****** 未提供本次招标三种规定图纸所列任何一种梳齿板式伸缩装置的生产或使用证明 * 衡水中****** 未提供本次招标三种规定图纸所列任何一种梳齿板式伸缩装置的生产或使用证明 * ****** 未提供本次招标三种规定图纸所列任何一种梳齿板式伸缩装置的生产或使用证明 * 玛格巴(上海)****** *-*承诺函内容与招标文件格式内容不符 ** 柳州****** 未提供****年财务审计报告 如有举报,请于公示之日起**日内向贵州省高速公路管理局书面反映,根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*) 投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;(*) 投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;(*) 投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,由代理人办理投诉事务的,应将授权委托书及其公证书连同投诉书一并提交(授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项);(*) 投诉举报在公示之日起**日内递交至受理部门;(*) 有具体的请求及主张。**********年*月**日公示信息表SSFFW标段 第一中标候选人 投标人名称 东台市****** 评标价得分 **.** 投标人、投标人法定代表人是否存在行贿犯罪记录 无 投标人业绩 序号 项目名称 供货数量(米) 备注 * 中国路桥乌阿高速公路WA-*标段RBKF(**型、***型)桥梁伸缩缝工程 ****.* * 渔平高速公路延伸线T合同段桥梁伸缩缝工程 **** * 青银高速公路伸缩缝更换工程 **** * 杭徽高速公路伸缩缝维修工程 **** * 重庆机场专用高速公路北段伸缩缝工程 ****
查看隐藏内容