广东深圳中山市民众镇义仓村巨成路(1)改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于中山市民众镇义仓村巨成路(*)改建工程施工招标 评标结果中标候选人的公示 中山市民众镇义仓村巨成路(*)改建工程标的评标工作已经结束,经组织专家评审,评标委员会推荐了中标候选人。现将推荐的中标候选人情况进行公示,公示期共*日。具体情况如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称鹰潭市******佛************投标总价(人民币:元)¥*******.**¥*******.**¥*******.**项目经理工程师姓名及证书编号董晓娜职称证号:************建造师证号:********安全B证号:赣交安B(**)****邵红晖职称证号:*************建造师证号:********安全B证号:粤建安B(****)*******林璇职称证号:*************建造师证号:********安全B证号:粤交安B(**)G****项目总工程师姓名及证书编号钟斐职称证号:*************安全B证号:赣交安B(**)****高耀坤职称证号:*************安全B证号:粤建安B(****)*******郑铠荣职称证号:*************安全B证号:粤建安B(****)*******使用信用等级分值情况*.*分未参加信誉等级评价,按B级对待*.*分未参加信誉等级评价,按B级对待*.*分未参加信誉等级评价,按B级对待中标候选人的投标业绩如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称鹰潭市******佛************业绩鸡公岭至X***线(山底段)公路新建工程东平新城天成路、君兰路、君兰西路、文德路等市政道路工程第一标段工程潮安Y***三宝线K*+***-K*+***段路面改造工程废标情况如下: *、形式评审与响应性评审无废标情况序号单位名称不通形式评审与相应性评审的原因*******投标文件中工程量清单未签字*******公正书不符合招标文件要求*、资格评审序号单位名称不通形式评审与相应性评审的原因*******业绩不符合招标文件要求 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公告内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 项目管理单位受理投诉:中山****** 电话: ****-******** 传真: 通信地址:中山市民众镇 邮政编码:****** 招标代理机构:广东信******中山分公司 电话:****-******** 传真:****-******** 通信地址: 中山市东区齐东正街*号楼第三层***室 邮政编码: ****** 监督部门:中山市民众镇建设工程招标投标管理办公室 联系地址:中山市民众镇六百六路政府大院 联系电话:****-******** 招标人:中山****** 招标代理机构:广东信******中山分公司 ****年 *月**日
查看隐藏内容