江西九江瑞昌市凹里湖垃圾填埋场截洪沟及渗滤液处理工程瑞昌市凹里湖垃圾填埋场截洪沟及渗滤液处理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瑞昌市凹里湖垃圾填埋场截洪沟及渗滤液处理工程瑞昌市凹里湖垃圾填埋场截洪沟及渗滤液处理工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位瑞昌市市容环境卫生管理局工程名称瑞昌市凹里湖垃圾填埋场截洪沟及渗滤液处理工程工程地址位于瑞昌市桂林街道办事处大唐村一组凹里湖建筑面积结构/层数招标范围本工程占地面积约**.*亩,建设地点位于瑞昌市桂林街道办事处大唐村一组凹里湖。主要工程内容包括截洪沟、渗滤液收集沟、垃圾坝、围墙、设备房、综合房、组合一池、组合二池、出水流量堰、管沟、人行道、站区行车道、草皮、水电(管网、设备)等工程。按《江西省****年市政、园林工程预算定额》、《江西省建筑工程预算定额(****)》,工程总预算价约***.**万元,经市财政评审中心审核后,工程总审核价约***.**万元。资金来源为本级财政拔款。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质市政公用工程二级投标报价*******.**元建造师姓名万云霞注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程二级投标报价*******.**元建造师姓名赵有根注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名朱灿春注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******、江******、************、************、******废标原因江******:清标时委托人不在现场江******:未按招标文件要求提供符合要求的社保证明******:未响应承诺******:未响应承诺报价******:未响应承诺******:未响应承诺报价******:未响应承诺报价认定依据江******:江******:******:******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容