山东济南泰安京沪高铁南片区E4棚户区住房改造工程电力材料采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.政府采购计划编号:TC****-T-****.项目名称:泰安京沪高铁南片区E*棚户区住房改造工程电力材料采购项目*.预算控制价:本项目招标控制价为***.*****万元,其中第一标段**.*****万元,第二标段***.****万元,第三标段***.*****万元。*.采购人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部责任人:马经理电话/传真:****-********.采购代理机构:******地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理:王庆电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 一标段序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格二标段序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格三标段序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表一标段序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格二标段序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格三标段序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表一标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格**.*************合格合格合格合格**.**************合格合格合格合格**.*************合格合格合格合格**.*****二标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*泰安市******合格合格合格合格***.***********合格合格合格合格*****山******合格合格合格合格***.******泰******合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.**三标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未提供被授权人身份证原件、生产厂家的税务登记证副本、组织机构代码证副本复印件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条作无效标处理*******投标文件中未制作企业基本账户开户许可证,未按照招标文件的要求及格式编写投标文件,作无效标处理*******投标文件中未制作企业基本账户开户许可证,未按照招标文件的要求及格式编写投标文件,作无效标处理*******未提供被授权人身份证原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条作无效标处理*******未提供被授权人身份证原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条作无效标处理*特变电工******未提供被授权人身份证原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条作无效标处理*******未提供被授权人身份证原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条作无效标处理*.中标候选供应商名单一标段供应商名称投标报价(万元)名次********.**************.*************.*******二标段供应商名称投标报价(万元)扣除后报价(万元)名次泰*********.****-*************.************.******.***三标段供应商名称投标报价(万元)*********.****************.********.一标段中标供应商名称:******注册地址:泰安市灵山大街***-*号中标金额:**.*****万元二标段中标供应商名称:泰******注册地址: 泰安市泰山区徐家楼工业区中标金额:***.****万元三标段中标供应商名称:******注册地址:济南市高新区工业南路**号鑫苑·国际城市花园*号楼*-***中标金额:***.******万元**.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日-****年 *月**日 **.评标委员会成员名单:张仰磊、宋倩、石平、李艳慧、杜兆文、张俊松、张颂飞**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。
查看隐藏内容