江苏淮安淮安市2016年农村公路桥梁定期检查项目项目,HA-2016NL-JCB标段标段项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市****年农村公路桥梁定期检查项目项目评标结果公示发布部门:淮安市公路管理处 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息:项目名称:淮安市****年农村公路桥梁定期检查项目 项目编号:HAJT*********** 标段名称:HA-****NL-JCB标段 标段编号:HAJT************** 详细说明:经评标委员会评审,淮安市****年农村公路桥梁定期检查项目项目,HA-****NL-JCB标段标段: 第一中标候选人: 江苏******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶炜第二中标候选人: ******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:燕立群第三中标候选人: 江苏省交******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴明共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.江苏省建筑******:江苏省建筑******投标文件(正本)未按招标文件要求由法定代表人或其授权人代理人逐页签署姓名,不符合招标文件评标办法 *.* 第( *)条投标文件(正本)按招标文件规定加盖投标人公章并由法定代表人或其授权代理人逐页签署姓名,不得使用签名章代替。不符合形式性与响应性评审,作废标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于先生 、王女士联系电话:****-********、****-********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容