福建宁德柘荣县体育中心工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
柘荣县体育中心工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:武汉******柘荣县体育中心工程施工监理中标候选人公示招标编号:卓知[****]招第ND****-*号本工程于****年*月**日*时**分在柘荣县建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:柘荣县******地址:柘荣县柳城北路**号电话:****-*******联系人:杨先生*、招标项目名称及方式 招标项目名称:柘荣县体育中心工程施工监理招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额中标候选人:武汉******总监理工程师:万进军注册监理工程师证号:********投标报价:壹佰壹拾贰万壹仟陆佰玖拾肆元整(¥*******.**)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******水电专业监理工程师杨万斗未提供相关证件,不符合评标标准和办法*.*.(*)条款规定,按废标处理;达华工程管理(集团)有******账户汇出,不符合评标办法和标准*.*.(*)条款要求,按废标处理;浙江******监理服务期期限不满足招标文件要求,不符合评标办法和标准*.*.(*)条款要求,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:魏春泉、陈斌、黄元河、林秋平、陈孙卫。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或监督机构提出。监督机构名称:柘荣县住房和城乡规划建设局联系电话:****-*******招 标 人:柘荣县******招标代理机构:福建******日 期:****年*月**日