内蒙古鄂尔鄂尔多斯电业局2016年配网10千伏及以下工程、配网信息通信工程设计一标段、设计二标段、设计三标段、设计四标段、设计五标段、设计六标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 鄂尔多斯电业局****年配网**千伏及以下工程、配网信息通信工程设计一标段、设计二标段、设计三标段、设计四标段、设计五标段、设计六标段中标候选人公示招标项目编号: D*******************所属行业: 其他,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 招标人名称 内蒙古电力(集团)******鄂尔多斯电业局 招标代理机构名称 内****** 招标项目名称 鄂尔多斯电业局****年配网**千伏及以下工程、配网信息通信工程 标段(包)名称 设计一标段 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 开标三室 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人 投标人名称 吉****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 尹金生 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 康建洲 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员否决投标情况 ******未按照招标文件要求提供营业执照、资质等级、税务登记证等原件,按照招标文件要求否决其本次投标。 标段(包)名称 设计二标段 第一中标候选人 投标人名称 鄂尔多斯市****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 杨艳斌 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第二中标候选人 投标人名称 杭锦旗顺成****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 付战利 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第三中标候选人 投标人名称 鄂托克旗帅丰****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 杨建军 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员否决投标情况 无否决投标情况 标段(包)名称 设计三标段 投标人名称 吉林市****** 投标报价 *******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 曲显明 项目负责人资格 注册电气工程师 其他项目管理人员第二中标候选人 投标人名称 吉林省****** 投标报价 *******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 王玮 项目负责人资格 注册电气工程师 其他项目管理人员第三中标候选人 投标人名称 内蒙古****** 投标报价 *******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 赵燕茹 项目负责人资格 注册电气工程师 其他项目管理人员否决投标情况 无否决投标情况标段(包)名称 设计四标段 第一中标候选人 投标人名称 杭锦旗顺成****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 付战利 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第二中标候选人 投标人名称 鄂尔多斯市****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 杨艳斌 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第三中标候选人 投标人名称 鄂托克旗帅丰****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 杨建军 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员否决投标情况 无否决投标情况 标段(包)名称 设计五标段 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 开标三室 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人 投标人名称 鄂托克旗帅丰****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 杨建军 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第二中标候选人 投标人名称 杭锦旗顺成****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 付战利 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第三中标候选人 投标人名称 鄂尔多斯市****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 杨艳斌 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员否决投标情况 无否决投标情况 标段(包)名称 设计六标段 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 开标三室 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人 投标人名称 鄂尔多斯市****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 杨艳斌 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第二中标候选人 投标人名称 杭锦旗顺成****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 付战利 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员第三中标候选人 投标人名称 鄂托克旗帅丰****** 投标报价 ******.**元 工期 ** 日历天 工程质量 达到国家和行业相关标准要求 项目负责人 杨建军 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员否决投标情况 无否决投标情况 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:赵伟 ,联系电话:*********** 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇 ,联系电话:****-******* 。中标单位: -中标金额: -投标单位: -公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 鄂尔多斯市公共资源交易中心业主单位名称: 内蒙古电力(集团)******鄂尔多斯电业局项目负责人(招标师)签章: 布仁地址: 鄂尔多斯市康巴什新区邮编: ******电话: ****-*******传真: ****-*******电子邮件: ******
查看隐藏内容