河北唐山南堡政务服务中心审批大厅装修改造项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ab******-*** 所属地区南堡开发区 工程名称南堡政务服务中心审批大厅装修改造项目施工建设单位唐山市曹妃甸区南堡政务服务中心 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北润泽****** 第*中标候选人唐山曹妃甸区****** 第*中标候选人唐山曹妃甸区******第*中标候选人唐山市曹妃******中标范围土建工程原有墙面的拆除、墙体砌筑、门窗更换、内部精装修、室外钢楼梯灯;安装包括给、排水(包括消防水、喷淋)、通风、采暖、强电、弱电及消防电等工程,具体以工程量清单为准。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******唐山******唐山曹妃甸区******唐山市曹妃甸区******唐山曹妃甸区******唐山市曹妃****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山市曹妃甸区******废标原因: 财务会计报表中未按照招标文件投标人须知前附表中“***.******.***投标人资质条件、能力和信中的财务要求”提供相应年度的现金流量表依据: 根据招标文件附件B:否决投标条件B*.**名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本工程量清单中规费的计取费率未按照招标文件投标人须知前附表**.*项规定的规费计取费率编制工程量清单依据: 招标文件评标办法***.******.***响应性评审标准的“规费计取费率:未提交核定书的与招标文件一致,详见投标人须知前附表**.*项”规定。备注 项目经理: 廖淑霞 项目经理证号:冀************
查看隐藏内容