江苏南京漕上路(大明路~无锡界)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漕上路(大明路~无锡界)工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 漕上路(大明路~无锡界)工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 漕上路(大明路~无锡界)工程项目K*+***~K*+***.***标段市政工程施工总承包 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 起于大明路,终于无锡界中惠大道 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 南京****** ********.** 漕上路(大明路~无锡界)工程项目K*+***~K*+***.***标段施工图及工程量清单范围内的工程施工(不含沥青面层的施工). 芮正华 * 苏****** ********.** 漕上路(大明路~无锡界)工程项目K*+***~K*+***.***标段施工图及工程量清单范围内的工程施工(不含沥青面层的施工). 张伟 * ****** ********.** 漕上路(大明路~无锡界)工程项目K*+***~K*+***.***标段施工图及工程量清单范围内的工程施工(不含沥青面层的施工). 奚云青 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 苏****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 常州市****** 资审通过 扬****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 南京****** 资审通过 无****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 扬****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无锡市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 绿****** 资审通过 江苏科晟****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中****** 资审通过 南京****** 资审通过 常****** 资审通过 中煤第三建设(集团)****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 资审材料的建造师社保缴纳单位和投标单位的名称不一致,不符合***.******.*** 江苏****** 资审材料为提供齐全的企业信用承诺书,不符合***.******.***和特别提醒第三条 宜****** 资审材料为提供齐全的企业信用承诺书,不符合***.******.***和特别提醒第三条 ****** 资格审查资料未提供企业安全生产许可证原件,不符合***.******.***和特别提醒第一条 济南汇通****** 资格审查材料为按要求提供,不符合资格审查需评审的相关资料特别提醒第*条 ****** 资审材料为提供齐全的企业信用承诺书,不符合***.******.***和特别提醒第三条 湖南省****** 资审材料为提供齐全的企业信用承诺书,不符合***.******.***和特别提醒第三条 苏州****** 资审材料为提供齐全的企业信用承诺书,不符合***.******.***和特别提醒第三条 ****** 资格审查资料未提供企业安全生产许可证,不符合***.******.***和特别提醒第一条 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 扬****** *********.** 扬****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** 中****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** *********.** 常****** ********.** ****** ********.** 常****** ********.** ****** ********.** 绿****** ********.** 南京****** ********.** 无****** ********.** ****** ********.** 江苏科晟****** ********.** ****** *********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** 无锡市****** ********.** 常****** ********.** 常州市****** ********.** ****** ********.** 南京****** ********.** 常****** ********.** ****** ********.** 江苏****** ********.** 常****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** *********.** 江****** ********.** 中煤第三建设(集团)****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** 常****** ********.** ****** *********.** 苏****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** *********.** ****** ********.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 类似业绩的得分情况 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 无锡市****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 绿****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 江苏科晟****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 中****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 南京****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 扬****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 中煤第三建设(集团)****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 扬****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 南京****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 无****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 南京****** **.** * 苏****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 南京****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** 扬****** **.** ** 常州市****** **.** ** 中煤第三建设(集团)****** **.** ** 中****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 绿****** **.** ** ****** **.** ** 无锡市****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏科晟****** **.** ** 常****** **.** ** 江****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 无****** **.** ** 扬****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 漕上路(大明路~无锡界)工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 漕上路(大明路~无锡界)工程 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 起于大明路,终于无锡界中惠大道 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 ********.** 标底价(万元) *****.****** 其中:暂估价(万元) ***.**** 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格工程 项目班子人员 项目经理 芮正华 资质证书编号 ******** 技术负责人 芮经阳 质量负责人 俞爱平 施工负责人 汤伟 安全负责人 甘海建、胡启虎、张爱军 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况 * 通讯管材 ***.**
查看隐藏内容