云南昆明云南省少数民族语言节目译制中心(含演播厅)项目电梯采购及安装
查看隐藏内容(*)需先登录
云南省少数民族语言节目译制中心(含演播厅)项目电梯采购及安装中标公示编号:ZBGS**************中标价(万元):***.*工程名称:云南省少数民族语言节目译制中心(含演播厅)项目电梯采购及安装 项目经理:招标人:云南省广播电视局 项目经理编号:招标代理机构:******工期(日历天):**开标时间:****-**-** 采用评标办法:综合评估打分法招标类别:施工招标方式:公开招标招标规模:客梯(消防梯)*部、客梯*部、货物提升机(货梯)*部。结构类型:框架结构公示开始时间:****-**-**公示结束时间:****-**-**拦标价(万元):***投标人数量:*拟定中标人:******质量:详见投标文件第一中标候选人:******得分(票)*第二中标候选人:******得分(票):* 第三中标候选人:得分(票): 中标情况说明:根据评标委员会推荐,确认第一中标候******为中标人。
否决投标情况:
*、有*家单位递交的投标文件封面未按照招标文件规定的格式要求填写并签字及加盖单位公章,不满足招标文件第五章评标办法初步评审的要求。
*、有*家单位递交的投标文件中提供的业绩证明材料不满足招标文件第五章评标办法资格评审的要求。
*、有*家单位递交的投标文件中交货及安装调试期不满足招标文件第五章评标办法响应性评审的要求。 附件:备注: 根据评标委员会推荐,确认第一中标候******为中标人。
否决投标情况:
*、有*家单位递交的投标文件封面未按照招标文件规定的格式要求填写并签字及加盖单位公章,不满足招标文件第五章评标办法初步评审的要求。
*、有*家单位递交的投标文件中提供的业绩证明材料不满足招标文件第五章评标办法资格评审的要求。
*、有*家单位递交的投标文件中交货及安装调试期不满足招标文件第五章评标办法响应性评审的要求。招标人纪检监察部门联系人: 李老师 监察部门联系电话:***********云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:****-********、********