贵州黔东三穗县环保局颇洞村、雪洞村农村环境综合整治项目设施采购(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:YCJSQ****-****二、项目名称:三穗县环保局颇洞村、雪洞村农村环境综合整治项目设施采购(二次)三、采购人名称:三穗县环境保护局四、代理机构名称:****** 代理机构地址:凯里市迎宾路**号丰球新天地A栋*单元****室 采购代理联系电话: *********** 五、采购方式:竞争性谈判六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-**九、废标原因:由于供应商未按谈判文件第**.*条密封要求进行密封,根据第六章第*条无效投标和废标的界定,该供应商按无效标处理,投标人数量未满足《政府采购法》规定要求,故本项目按流标处理。十、项目联系人:包振坤 联系电话:*********** 传真: *********** 邮箱:****** 机构名称:******