福建厦门霞浦县长春镇下洋城-洪江村2014年土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霞浦县长春镇下洋城-洪江村****年土地整理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示招标编号:XMTY**-***本工程于****年*月**日**时**分在霞浦县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审确认,现将中标结果公示如下:*、 招标项目名称及方式:霞浦县长春镇下洋城-洪江村****年土地整理项目招标方式:公开招标 工期:***日历天*、 中标人候选人名称: 中标候选人:****** 中标金额:*******元项目经理:刘军 证书编号:闽*************、 被确定为废标的投标人名称及原因:*.福******:投标报价高于发包价,不满足商务文件评审*.*条,按废标处理;*.渭南******:技术负责人未提供合格有效的本企业在岗证明,不满足补充数据表第*点,按废标处理;*.******:项目经理未提供职称证明,不满足补充数据表第*点,按废标处理。*、 评标委员会成员名单: 评标成员:陈立荣(主任专家)、张瑞容、杨微佳、吴蕙旻、吴国俱*、 公示时间公示期为 ****年*月**日至 **** 年*月 * 日*、 联系方式招标人:霞浦县长春镇人民政府;地址:霞浦县长春镇,邮编: ******;电话:***********;联系人:李先生。 招标代理机构: 厦门****** ;地址: 宁德市蕉城区宁川路西侧鑫弘花园A幢***、*** ,邮编: ****** ;电话: ****-*******、*********** 传真:****-******* ;联系人: 陈小姐 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。部门或机构名称:霞浦县国土资源局电 话:****-*******日期: ****年*月 **日
查看隐藏内容