安徽合肥滁新高速阜淮段、济广高速阜阳段小修保养招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滁新高速阜淮段、济广高速阜阳段小修保养招标的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:一、 中标候选人及其相关信息FYYH-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽省环宇******安徽省新路******安******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、六武、芜宣高速公路小修保养工程**标段;*、安徽省徐明高速公路小修保养工程;*、安徽省合六叶高速公路小修保养工程。*、安******阜阳管理处小修保养工程;*、安徽省******全椒管理处小修保养工程;*、 安徽省******合肥管理处小修保养工程;*、安******淮南管理处小修保养工程。*、马芜高速公路养护工程;*、天长管理处****-****年养护工程;*、淮南管理处小修养护C合同段工程;*、宁芜高速公路及常合高速零星养护工程;*、****~****年度宣广高速公路沥青路面养护工程。项目经理姓名赵俊杰尹 飞杨森执业证书二级建造师二级建造师二级建造师注册编号皖************皖************皖************职称工程师高级工程师工程师经历芜宣高速公路小修保养工程**标。京台高速合徐南段小修养护工程。连霍安徽段高速公路沥青混凝土路面日常养护工程。项目总工姓名尚玉亮王如宝周小九职称工程师工程师工程师经历芜宣高速公路小修保养工程**标。京台高速合徐南段小修养护工程。连霍安徽段高速公路沥青混凝土路面日常养护工程。FYYH-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽省环宇******安徽省新路******安******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、六武、芜宣高速公路小修保养工程**标段;*、安徽省徐明高速公路小修保养工程;*、安徽省合六叶高速公路小修保养工程。*、安******阜阳管理处小修保养工程;*、安徽省******全椒管理处小修保养工程;*、 安徽省******合肥管理处小修保养工程;*、安******淮南管理处小修保养工程。*、马芜高速公路养护工程;*、天长管理处****-****年养护工程;*、淮南管理处小修养护C合同段工程;*、宁芜高速公路及常合高速零星养护工程;*、****~****年度宣广高速公路沥青路面养护工程。项目经理姓名赵俊杰尹 飞杨 森执业证书二级建造师二级建造师二级建造师注册编号皖************皖************皖************职称工程师高级工程师工程师经历芜宣高速公路小修保养工程**标。京台高速合徐南段小修养护工程。连霍安徽段高速公路沥青混凝土路面日常养护工程。项目总工姓名尚玉亮王如宝周小九职称工程师工程师工程师经历芜宣高速公路小修保养工程**标。京台高速合徐南段小修养护工程。连霍安徽段高速公路沥青混凝土路面日常养护工程。
二、否决投标情况标段序号投标人不通过原因FYYH-**、***安徽******项目经理未附安全生产考核B类证书和行贿犯罪档案查询结果,不满足评标办法***.******.***资格审查标准第(*)、(*)条规定。
公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通产业园*号楼***室,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。安**********年*月**日