山东济南济南市西客站片区安置三区中水站施工资格预审
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市西客站片区安置三区中水站施工资格预审建设单位:济南******招标内容:施工工程名称:济南市西客站片区安置三区中水站施工资格预审中标时间:****-**-** 资格预审不通过单位名单项目编号: ****JSSZ**Z****项目名称: 济南市西客站片区安置三区中水站施工资格预审投标人资格要求 *.*本次招标要求投标人须在中华人民共和国境内合法注册,具备独立法人资格,具备环保工程专业承包叁级及以上资质或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有类似项目业绩(需提供近三年类似中水项目施工总承包业绩合同或中标通知书),并在人员、设备、技术、资金等方面具有相应的能力。*.* 本次招标不接受联合体投标。 *.*资格审查方式:投标单位超过**家(含**家)时采取资格预审;投标单位未超过**家(不含**家)时采取资格后审。 *.*项目经理资格要求:注册建造师不通过单位不通过单位预审结论原因中广核******未通过未进入前*名山东宏达******未通过未进入前*******未通过授权委托书超出有效期******未通过未参加开标会******未通过未参加开标会济南******未通过未参加开标会******未通过未参加开标会泰******未通过未参加开标会******未通过未参加开标会******未通过未参加开标会徐州******未通过未参加开******未通过未参加开标会潍******未通过未进入前*名******未通过未进入前*名******未通过未参加开标会北******未通过二级建造师未延续注册公示开始时间:****-**-**公示结束时间:****-**-**济南**********年**月**日 发布时间:****-**-**