安徽合肥2015年宣州区田间工程---金沙桥工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣州区洪林现代农业示范区建设管理指挥部地址:宣城市宣州区洪林镇现代农业示范区代理机构名称:******地址:宣城市美都新城**幢****室项目名称****年宣州区田间工程---金沙桥工程项目编号 xz****-***开标时间****年*月**日*时整中标候选人第一中标候选人名称:安****** 地址: 安徽省合肥市滨湖区玉龙路与万泉河路交叉口湖南大厦*-****室投标报价:*******.**元得分:**.**分项目负责人:晏辉 证书编号:********第二中标候选人名称:******地址:江西省上饶市广丰经济开发区建业路 投标报价:*******.**元得分:**.**分项目负责人:吴小武 证书编号:********第三中标候选人名称:******地址:浙江省金华市婺城新区临江工业区投标报价:*******.**元得分:**.**分项目负责人:李纯 证书编号:********废标情况说明(单位、原因、依据)******未按招标文件要求提供项目负责人的注册建造师注册证书,资格审查未通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:***********/****-*******。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易管理局提出投诉,联系电话:****-*******。