福建福州泉州市原东海电镀集控区污染场地土壤修复工程土壤环境监测服务中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州市原东海电镀集控区污染场地土壤修复工程土壤环境监测服务中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省泉州******标 价 :施工监理服务收费暂定为:**.**万元。实际施工监理服务费计算额按工程竣工结算造价计算。中标单位:******中标结果公示招标编号: 泉建招字[****]***号泉州市原东海电镀集控区污染场地土壤修复工程施工监理于 ****年**月**日*:**时在泉州市工程交易所公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称泉州市原东海电镀集控区污染场地土壤修复工程施工监理开标时间****-**-** *:** 招标人泉州市土地储备中心地址泉州市东海片区联系电话****-********招标代理福建省泉州******联系电话****-********监督部门泉州市工程交易所联系电话****-********中******投标报价施工监理服务收费暂定为:**.**万元。实际施工监理服务费计算额按工程竣工结算造价计算。该监理费中已包括了为实施和完成本项目全部监理咨询工作所需的全部费用。工程延期不另增加监理服务费。项目总监理工程师柯锦龙证号福建建监-******废标投标人名称及原因:福******、福建天正建筑工程咨询监理事务所等两家投标人投标文件中仪器设备未附到位承诺书,未通过资格审查;福建******、福******等两家投标人总监理工程师身份证原件与上传的复印件不一致,未通过资格审查。评标委员会成员名单:刘守捷、陈平、王丽敏、詹俊鹏、余咏红以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人和监督机关申请核查。招 标 人:泉州市土地储备中心(盖章)招标代理机构:福建省泉州******(盖章)****年**月**日