福建福州汽车工业园2016年度单项勘察服务费在5万元以下建设工程项目勘察服务机构招标中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
汽车工业园****年度单项勘察服务费在*万元以下建设工程项目勘察服务机构招标中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :道路项目***元/米、厂房等房建项目按**元/米、土石方工程项目按***元/米包干计取中标单位:福建省泉州工程勘察院中标结果公示招标编号: 榕中盈招[****]第**号本招标项目于 **** 年 *月 **日 **:** 时在永安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:汽车工业园****年度单项勘察服务费在*万元以下建设工程项目勘察服务机构招标招标人: 三明市永****** 建设规模:以年度单项项目投资额为准 招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:赖永平、陈吉风、陈俊珑、谢徐强、张林生评标办法:随机抽取法*、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称: 福建省泉州工程勘察院项目负责人:谢燕光(专业:注册土木工程师;证号AY*********)中标金额:道路项目***元/米、厂房等房建项目按**元/米、土石方工程项目按***元/米包干计取*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标勘察现场施工负责人无提供职称证评标办法第*节第*.*.中的(*)“完整提供招标文件(资格审查文件)所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”要求不符
*、公示时间公示期为 **** 年 *月** 日至 **** 年 *月 * 日。在公示期内如有异议,以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。*、联系方式招标人:三明市永****** 办公地址:永安市埔岭路**号 邮政编码: ****** ,联系电话:***********联系人: 王女生 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 永安市湖滨路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-*******传真: ****-******* ,联系人: 杨工、邱工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永安市监察局、三明埔岭汽车工业园管理委员会 办公地址: 永安市联系电话: ****-******* 日期: **** 年 * 月 **日