内蒙古包头准格尔旗2016年农网升级改造及110kV变电站10kV线路新建工程招标项目采购二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****/*/** Report 招标人名称内蒙古电力(集团)******薛家湾供电局招标代理机构名称中******招标项目名称准格尔旗****年农网升级改造及***kV变电站**kV线路新建工程招标项目标段(包)名称采购二标段开标时间****年**月**日 **时**分开标地点开标三室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称乌兰察布市集宁区******投标报价*******.**元交货期* 日历天售后服务网点薛家湾质保期**年第二中标候选人投标人名称保定******投标报价*******.**元交货期* ******在内蒙古包头市有一服务网点质保期*年第三中标候选人投标人名称杭锦后旗******投标报价*******.**元交货期* ******售后服务部质保期*年否决投标情况一、******:*、不通过初步评审标段【*、*、*、*】*、不通过初步评审原因【未提供《内蒙古电力(集团)**********年度设备材料资格预审合格通知书》第**标段“**KV及以下水泥电杆”资格预审合格通知书原件】*、不满足招标文件要求【第*章评标办法***.******.***资格评审标准中关于“资格要求”的规定,做否决投标处理】二、******:*、不通过初步评审标段【*、*、*、*】*、不通过初步评审原因【投标文件中分项报价表未填写任何内容】*、不满足招标文件要求【第*章评标办法***.******.***形式评审标准中关于“投标文件格式”的规定,做否决投标处理】开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:张子钊,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):附件:采购二标段.pdf 建设工程中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容