福建莆田荔城区黄石屏南小学附属工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 荔城区黄石屏南小学附属工程 (施工招标), 工程预算价 ******.**元, 发包价 ******.**元, 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称福******评标办法莆田随机抽取法中标价(元)******资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/建造师名称蔡喜凤履约保证金(元)合同价的**﹪低价风险金(元)*.**施工工期(日历天)**工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 中耀建设(福建)有限公司废标原因:不符合招标文件***.******.***规定:投标承诺函未按投标文件格式规定编制填写内容或签署盖章资格审查小组名单蒋华雄、谢利晓、陈旭斌备注 根据评标委员会评标报告,确定福******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市荔城区黄石屏南小学招标代理江苏******联系地址联系地址南京市江宁区潭园西路***号骆村大厦**楼联系人蒋先生 联系人唐灿根电话 / 传真***********电话 / 传真***-********