福建厦门浦城县水北街卫生院厨房、院内场地布置、大门及围墙工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
浦城县水北街卫生院厨房、院内场地布置、大门及围墙工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门市筼******标 价 :******元中标单位:福****** 中标公示浦城县水北街卫生院厨房、院内场地布置、大门及围墙工程招标,于****年*月**日下午**:**时在浦城县公共资源交易中心开标,本项目采用合理造价区间随机抽取中标人办法的评标办法,经评标委员会对投标文件的评审,现将评标结果公示如下:一、 招标人:浦城县水北街卫生院联系人: 毛先生 电话: *********** 监督部门:浦城县规划建设和旅游局 二、中标价:******元 工期:***日历天三、中标候选人:第一中标候选人为:福****** 第二中标候选人为:福建******第三中标候选人为:福******四、废标情况说明:*、福建******提交的资格审查文件未按规定盖章,不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条,作废标处理;*、******投标报价错误,不符合招标文件***.******.***条规定;*、福建省******不符合***.******.***未完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署;*、福建******未按招标文件中资格审查文件评审办法和标准***.******.***和***.******.***条要求,未完整提供项目负责人的证件,按废标处理。五、评标委员会成员名单:马碧霞 陈成锋 黄美凤 周惠武 罗秋兰六、招标人拟定:第一中标候选人(福******)为中标单位。七、如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、联系电话)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:浦城县水北街卫生院招标代理人:厦门市筼******二O一六年五月十二日