福建宁德周宁县社会福利中心-救灾物资储备库工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周宁县社会福利中心-救灾物资储备库工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:广西******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示项目编号: JTND[****]-****、周宁县社会福利中心-救灾物资储备库工程招标于****年**月**日**时**分在周宁县公共资源交易管理中心进行公开开标,评标委员会依据招标文件规定推荐中标候选人并由招标人确认定标,现中标结果公示如下:中标人:福****** 项目负责人:林丽秋(注册编号:闽************)中标金额:¥*******.**元*、评标委员会成员名单: 龚铭春、钟锦生、张清华、李清云、胡裕兴 *、公示时间:公示期为 ****年 ** 月**日至 ****年**月**日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******:项目技术负责人未提供有效的在岗证明,不符合招标文件第*章第*节第 ***.******.***条款规定,否决其投标.。******:投标人递交的商务文件“三、其他资料”未加盖投标人单位公章,不符合招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定,否决其投标。*、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:周宁县住房和城乡规划建设局电话:****-******* 招 标 人:福建省周宁县民政局 招标代理机构:广西******日期: **** 年**月**日
查看隐藏内容