福建厦门天誉雅居夜景工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天誉雅居夜景工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:福******天誉雅居夜景工程中标结果公示本项目于****年**月 **日在 龙岩市公共资源交易中心开标室 依法进行公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******; 招标人联系电话:陈先生 ****-*******;招标人联系地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心紫金*号四楼西侧;项目名称:天誉雅居夜景工程;中标人名称:福******;中标下浮率:**%(即中标价为******元);二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标人及中标候选人,评审结果如下:中标人: 福******;项目负责人: 李雪平;身份证号码: ******************;证书编号: 闽************; 工期为: **日历天;质量要求:①符合《LED夜景照明工程安装与质量验收规》(DBJ**-**-****)、《建 筑电气施工质量验收规范》GB*****-****及龙岩市夜景办等相关部门验收。②等级要求:合格。 中标候选人为(不排序):厦******项目负责人:苏温柔 身份证号码:************************项目负责人:郭华韬 身份证号码:************************项目负责人:余永斌 身份证号码:******************福******项目负责人:杨妙清 身份证号码:******************福******项目负责人:谢平 身份证号码:******************福******项目负责人:谢霖仙 身份证号码:******************福******项目负责人:乐富荣 身份证号码:************************项目负责人:张勇 身份证号码:******************厦门******项目负责人:陈学昌 身份证号码:******************当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新确定中标人。三、废标情况及原因:福******的项目技术负责人职称非安装工程类专业;******的项目技术负责人职称证上的单位与投标单位名称不一致,且未提供建设主管部门颁发的注册执业证书复印件或社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明材料。四、评标委员会成员名单:赖仁发、连慧练、刘永忠。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。监督部门及联系电话:新罗区住房和城乡建设局 ****-******* 招标人:龙******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容