河南焦作焦作市大沙河中原路两侧综合治理一期(防洪)工程竣工质量检测项目的废标公告5月30日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:焦作市大沙河中原路两侧综合治理一期(防洪)工程竣工质量检测项目的废标公告*月**日焦作市公共******受焦作市公益性水利工程建设管理局委托,就焦作市大沙河中原路两侧综合治理一期(防洪)工程竣工质量检测项目以竞争性谈判方式进行采购,已于****年*月**日在河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网发布了采购公告。一、项目名称:焦作市大沙河中原路两侧综合治理一期(防洪)工程竣工质量检测项目二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、公告日期:****年*月**日公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网四、无效投标原因:*、“驻马店市水利工程检测中心”响应性文件不符合谈判文件第**页资格性证明材料中规定的“谈判会日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或年度财务会计报表或会计事务所所出具的年度审计报告”条款,予以废标;*、“河南******” 响应性文件中没有提供谈判文件第**页资格性证明材料中规定的“谈判会日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的证明”,予以废标。五、评标信息:评审日期:****年*月**日上午*时评审地点:焦作市公共资源交易中心第二谈判室评审小组名单:宋延丽、李建委、刘华六、废标原因:评审过程中有效响应供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标。七、本次采购联系事项:*、采购单位:焦作市公益性水利工程建设管理局联 系 人:王先生联系电话:***********联系地址:焦东南路***号 *、采购代理机构:焦作市公共******联 系 人:杨女士联系电话:****—*******地 址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 焦作市公共**********年*月**日------------------------------------
查看隐藏内容