河北石家庄邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑东区A、B组团施工阶段监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区邢台市 工程名称邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑东区A、B组团施工阶段监理建设单位冀中能源****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积******.** 平方米 代理****** 第*中标候选人石****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人河北******中标范围本工程未开工建设。招标范围为经审查合格施工图纸范围内土建及水、电、暖等安装工程施工阶段监理。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目总监许军平 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业河北九润******邯************河北******河北省******河北******河北新************河******河北中******邯郸市******河北******承德******河北******石家庄******河北******河北******河北******衡水******河北金正科信******瑞和************河北******河北******河北鑫******河北******四川******河北顺诚******石******。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北新******废标原因: 项目监理机构人员配备不满足招标文件资格后审必要合格条件要求,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: 项目监理机构人员配备不满足招标文件资格后审必要合格条件要求,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 瑞和******废标原因: 项目监理机构人员配备不满足招标文件资格后审必要合格条件要求,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供总监理工程师在监工程一览表,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 承德******废标原因: 项目监理机构人员配备不满足招标文件资格后审必要合格条件要求,未提供总监理工程师在监工程一览表,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供总监理工程师在监工程一览表及无利害关系承诺书,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 石家庄******废标原因: 未提供总监理工程师在监工程一览表及无利害关系承诺书,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供总监理工程师在监工程一览表及无利害关系承诺书,且监理机构人员配备不满足招标文件资格后审必要合格条件要求,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供总监理工程师在监工程一览表及无利害关系承诺书,且监理机构人员配备不满足招标文件资格后审必要合格条件要求,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供总监理工程师在监工程一览表及无利害关系承诺书,且监理机构人员配备不满足招标文件资格后审必要合格条件要求,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 河北顺诚******废标原因: 未提供总监理工程师在监工程一览表及无利害关系承诺书,且监理机构人员配备不满足招标文件资格后审必要合格条件要求,未通过资格后审;依据: 招标文件名称及编码: 河北省******废标原因: 投标报价被评标委员会认定为低于成本,属于无效报价;依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价被评标委员会认定为低于成本,属于无效报价;依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价被评标委员会认定为低于成本,属于无效报价;依据: 招标文件名称及编码: 河******废标原因: 投标报价被评标委员会认定为低于成本,属于无效报价;依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价被评标委员会认定为低于成本,属于无效报价;依据: 招标文件名称及编码: 河北鑫******废标原因: 投标报价被评标委员会认定为低于成本,属于无效报价.依据: 招标文件备注公示期****年*月**日*:**至****年*月*日**:** .