福建福州宁德市团圆路道路工程(工业路至十六号路段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中 标 候 选 人 公 示招标编号: 闽正茂[ND-****]招字第***号本工程于****年*月**日上午*时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市团圆路道路工程(工业路至十六号路段)招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额中标候选人:福******中标金额:*****万元项目经理:郑伟其 证书编号:闽*************、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号评审结果投标人名称原因依据及理由*资格文件不合格******技术负责人未提供在岗证明招标文件“评标办法和标准数据表”第***.******.***款“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”**************技术负责人未提供有效在岗证明*********************技术负责人专业不符合要求********福建*******福建******项目负责人注册证书市政专业注册时间过期********技术负责人未附毕业证书**福******技术负责人社保不符合要求**中福(福建)******技术负责人社保证明存在疑义投标人未在有效时间内提供原件核查**福**************项目负责人及技术负责人简要情况表未盖公章招标文件通用本(****年版)第**页第***.******.***款“未完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署”的要求**福******未附市政资质证书招标文件通用本(****年版)第**页第***.******.***款“不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》”的要求**商务文件不合格华宇(福建)******投标函附录未盖投标人公章招标文件通用本(****年版)第**页第***.******.***款“未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料”的要求**福******项目负责人执业证书注册编号有误**福建省******投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章*、评标委员会成员名单评标专家:阮品红、刘茂源、廖天飞、庄孝榜、陈建锦、张锦妹、邱孝兵 *、公示时间:****年*月**日至 ****年*月*日*、联系方式招标人:宁德市东侨******地址:宁德市东侨工业园区电话:***********联系人:张先生招标代理机构:福建******地址:宁德市东侨开发区盛辉仕林东湖*幢****室电话:****-*******联系人:小林公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:宁德市住建局建筑业科地点:宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层电话:_****-*******日 期:****年*月**日