河南濮阳修武县西村乡双庙村中国传统村落保护农村综合改革转移支付资金项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
修武县西村乡双庙村中国传统村落保护农村综合改革转移支付资金项目中标候选人公示项目编号:焦公管办 市政 【****】-***号 采购编号:XWCG****-***号招标人修武西村乡人民政府招标代理机构******工程名称修武县西村乡双庙村中国传统村落保护农村综合改革转移支付资金项目工程地点修武县西村乡双庙村建筑面积/结构类型/财政资金上级资金+自筹中标候选人******* 报价(元)*******.**元得分**.**项目经理袁雪军*、*************.**元 **.**郝路平*、*************.**元 **.**张开放拟中标人 ****** 项目经理及注册编号袁雪军 注册编号:********评标委员会成员刘宾、薛景华、张文明、闫彦梅、姬海军废标单位及原因******、******、******、******、******、******、河南******、******、******、河******、河********家投标单位未按要求在投标文件封面、投标函加盖投标单位公章和法定代表人或其授权代理人签字,不符合投标人须知第*.**条要求,作废标处理;******、*******家投标单位未按要求提供项目经理无在建承诺书(经法定代表人签字和加盖单位公章),不符合招标文件投标人须知第***.******.***条要求,作废标处理;************************、河南*******家投标单位未响应投标人须知第*.**(九)条投标文件格式要求,作废标处理;河******未按要求提供缴纳养老保险证明文件,不符合招标文件投标人须知第***.******.***条要求,作废标处理;******、河*************家投标单位未按要求提供缴纳税收证明文件,不符合招标文件投标人须知第***.******.***条要求,作废标处理;河******未按要求提供企业证书原件,不符合招标文件投标人须知第***.******.***条要求,作废标处理。中标时间****年*月**日公示时间****年*月**日 ―― ****年*月*日说明*、对评标结果有异议的,请在*日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向修武县政府采购管理办公室和焦作市公共资源交易管理委员会办公室提出。*、招标人电话: ****-******* 代理机构电话:****-********、受理投诉或举报电话:****-*******、****-*******
[点击下载]