安徽合肥2016年宣城市区河道清淤完善工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区水务局地址: 宣城市叠嶂中路**号代理机构名称:安******地址: 宣城市美都新城**栋***室工程名称****年宣城市区河道清淤完善工程项目编号xz****-***开标时间****年*月**日*时**分第一标段中标候选人第一中标候选人:******地址: 阜阳市颍州区清河办清河居委会双清路**号投标报价:******.**元项目负责人: 李兴波(证书编号:********)业绩:繁昌经济开发区长兴圩清淤整治工程第二中标候选人:******地址: 安徽省合肥市肥东县店埠镇人民路**号投标报价:******.**元项目负责人: 谢云云(证书编号:********)业绩:南陵县许镇镇黄墓渡沟塘清淤工程第三中标候选人: ******地址:安徽省淮北市经济开发区龙湖工业园投标报价:******.**元项目负责人:陈鹏飞(证书编号:********)业绩:旌德县****年小农水重点县农村河塘清淤整治项目二标段第二标段中标候选人第一中标候选人: ******地址:安徽省淮北市经济开发区龙湖工业园投标报价:******.**元项目负责人:陈鹏飞(证书编号:********)业绩:旌德县****年小农水重点县农村河塘清淤整治项目二标段第二中标候选人:安******地址: 安徽省六安市金寨县梅山镇店街道龙岗组投标报价:******.**元项目负责人:郑春祥(证书编号:********)第三中标候选人:新******地址:新沂市瓦窑镇省通路*号投标报价:******.**元项目负责人:李苏玲(证书编号:********)无效标情况说明(单位、原因、依据)*.滁****** 未按招标文件要求支付招标文件费用,依据招标文件P*页*.*条规定作无效标处理(一、二标段投标文件均为无效标)。*.******在****年宣城市区河道清淤完善工程中一标段投标报价高于招标控制价,依据招标文件P**页第一条作无效标处理。*.安徽******投标文件技术负责人为建筑工程中级职称,依据招标文件P**页第*条款及P**也*(*)条要求作废标处理(一、二标段技术标均为不合格)。公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安******提出,联系电话:***********,或向招标人提出,联系电话:****-******* 。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。