山东泰安泰安市房产管理局购置办公设备采购项目竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*. 项目编号: SDTASJ****-****-***. 项目名称:泰安市房产管理局购置办公设备采购项目*. 预算控制价:**.*万元*. 采购人:泰安市房产管理局地址:泰安市东岳大街建设大厦二楼责任人:吴国华电话:****-********. 采购代理机构:山******泰安分公司地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:肖砚利电话:************. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)**********.******.***泰安*********.******.***泰*********.******.************.******.************.******.***. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*******未缴纳足额的投标保证金及相应文件中的法定代表人授权委托书,授权代表未进行签署,根据谈判文件***.******.***第(**)条及(**)条规定作无效投标供应商处理*******响应文件中供货期为**个工作日不满足竞争性谈判文件中的要求,根据谈判文件***.******.***第(**)条规定,作无效供应商处理*. 成交供应商名称:******成交金额:*.****(万元) 注册地址:山东省泰安市泰山区青年路**号*. 谈判日期:****年*月**日**. 公告日期:****年*月**日至****年*月*日 **. 谈判小组成员名单:韩忠东、郝洪国、吴国华**. 附件:成交清单电子版下载链接