四川成都“817”工程监理标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标中标候选人公示项目及标段名称“***”工程监理标段项目业主(招标人)成都军区联勤部成都衣冠庙离职干部休养所项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构招标代理机构 联系电话开标时间****年*月**日**时开标地点洗面桥街*号蜀新大厦四楼会议室最高限价或固定标价*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都**********************.**分杨 松全国注册监理工程师********第二名四川********************.**分谢义泉全国注册监理工程师********第三名四川**********************.**分吴正勇全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******成都市国家综合档案馆项目***.******.***.*.******* m********.**葛 ******成都市中西医结合医院二期工程监理***.******.*** m* *******曹华麟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人西南交通大学西南交大犀浦校区行政办公楼***.******.***.*.******* m********第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******空港国际城项目五、六期***.******.***.***.******.*** m********刘******中铁瑞城.檀木林.国宾府商住楼工程项目三期监理***.******.***.**.*******m*******谢义泉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负******中铁瑞城.檀木林.国宾府商住楼工程项目三期监理***.******.***.**.*******m*******第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******国宾总部基地工程***.******.***.** m********吴正******德阳市高新大厦***.******.*** m*******吴正勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责******德阳市高新大厦***.******.*** m*******废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******拟派机电安装监理工程师全国监理工程师注册证专业不满足招标文件要求未通过初步评审四川******未按规定时间提交业绩原件核查未通过初步评审四川省******拟派房屋建筑工程监理师及机电安装全国监理工程师注册证专业不满足招标文件要求未通过初步评审四川省兴******页码编制不满足投标人须知前附表**.*款要求未通过初步评审监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:成都军区善后办军事设施建设处联系电话********上级纪检监督部门:成都军区善后办纪检办联系电话********招标单位负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:****年*月**日军区招投标总(分)站:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容