河北石家庄武邑县中医医院门诊综合楼施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区武邑县 工程名称武邑县中医医院门诊综合楼施工招标建设单位武邑县中医医院 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源部分国有 建筑总面积***** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单所包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未提供投标保证金证明,资格审查未通过。依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 无安装造价员章依据: 招标文件名称及编码: 张家口******废标原因: 无安装造价员章依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 土建造价员章过期依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 无在建工程承诺书法人代表无签字依据: 招标文件备注参加投标企业:******;******;******;冀州市******;******;******;河******;******;******;******;河北******;******;******;石******;******;张家口******;******;河北******;******;河北******。第一中标侯选人:******;第二中标侯选人:******; 第三中标侯选人:******中标价:********.**元;项目经理:许会来JZ********