福建龙岩新罗区中甲溪小流域水土流失综合治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新罗区中甲溪小流域水土流失综合治理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.**万元中标单位:福******新罗区中甲溪小流域水土流失综合治理项目中标结果公示招标编号:卓招(岩)字****-***号 本项目于****年*月**日 **:** 在开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招 标 人:龙岩市新罗区人民政府曹溪街道办事处 招标人联系人:陈先生 联系电话:***********招标人联系地址:新罗区曹溪街道办事处项目名称:新罗区中甲溪小流域水土流失综合治理项目中标人名称:福******,中标下浮率:**.**%招标人现场随机抽取评标基准下浮率K*:**.** %二、评标基本情况:根据招标文件评标、定标原则,推荐了“新罗区中甲溪小流域水土流失综合治理项目”的三名中标候选人为:第一中标候选人: 福****** 投标下浮率: **.** %,工期: ***日历天 ,项目负责人: 吴朝京( 证书编号:闽************ )身份证号:******************第二中标候选人: 福****** 投标下浮率: **.**%,工期:***日历天 ,项目负责人: 吴美景 (证书编号:闽************)身份证号:******************第三中标候选人:福建晔晨******投标下浮率: **.** %,工期:***日历天 ,项目负责人: 陈雄熖 (证书编号:闽*********** )身份证号:****************** 当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、被确定为废标的投标人名称及原因:******园林施工员岗位证书上未体现单位名称,未提供有单位名称的其它岗位证书或劳动合同或缴纳社保证明的证明,无法体现是其单位职工;若是外聘也未提供外外聘协议书,不符合招标文件要求。四、评标委员会成员名单: 李庆周、陈晓坚、卢连文、翁晓红、陈明健 。公示时间:****年*月**日至****年*月*日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电话:龙岩市水利局 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:龙岩市新罗区人民政府曹溪街道办事处(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)日期:****年*月**日
查看隐藏内容