福建福州福建省食品检验检测实验楼场地平整项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省食品检验检测实验楼场地平整项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容中标结果公示招标工程项目编号:****-********本招标项目于 ****年*月**日**:**经公开开标,已由评标委员会评审完毕,中标候选人公示结束,并经招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建省食品检验检测实验楼场地平整项目招标人名称:福建省食品药品质量检验研究院建设规模:项目总投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:官相金、梅秀平、陈春景、王 灏、唐仁泉评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目经理:洪启航中标金额:人民币*******元*、资格审查不合格的投标人名称、原因及依据:福******、******、福******、******、福******,均未按招标文件规定提供土石方资质证书,不符合评标办法和评标标准***.******.***条款的要求,资格评审不合格。*、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省食品药品质量检验研究院办公地址:福建福州市鼓楼区通湖路***号邮政编码:****** 联系方式:****- ********联系人: 李工 招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦邮政编码:****** 电话:****-********、******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:谢先生、黄先生日期****年*月**日
查看隐藏内容