山东泰安泰安市岱岳区教育局办公楼内外墙维修和粉刷工程公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTADY****-*****.项目名称:泰安市岱岳区教育局办公楼内外墙维修和粉刷工程*.预算控制价:**.****万元*.采购人:泰安市岱岳区教育局地址:泰安市泰山大街西首责任人:周传柱电话/传真:****—********.采购代理机构:泰安泰山******地址:泰安市长城路**号 项目经理:张旭电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格 *.*商务部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格 *.*投标单位汇总得分汇总表序号供应商名称商务分技术分偏离值投标报价(万元)排名*******合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.*** *.无效供应商情况表序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*泰******根据招标文件废标条件“B*.* 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章的”*泰安市************公章和法人未签字盖章*泰安******根据招标文件废标条件“B*.* 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章的”*泰安市宏大******根据招标文件废标条件“B*.* 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章的”*.中标候选供应商名单序号投标单位名称商务分技术分总分投标报价(万元)名次*泰安市******合格合格合格**.**************合格合格合格**.********泰安市******合格合格合格**.********.中标投标单位名称:泰安市******注册地址:泰安市大河特大桥北项目负责人:李光国 中标金额:**.******(万元)工期: ** 日(日历天)**.开标日期:****年*月**日**时**分 **.公告日期:****年*月**日-****年*月*日 **.评标委员会成员名单:张辉、孙晓辉、王岩军、李元桂、杨海涛**、拟中标人项目班子成员表:姓 名职 务证 书 编 号等 级李光国项目经理鲁************贰级建造师纪善文专职安全员鲁建安C(****)*******岗位证书李安起施工员J*******岗位证书赵涛质检员J*******岗位证书李涛材料员J*******岗位证书冯克飞预算员J*******岗位证书
查看隐藏内容