新疆乌鲁木齐新疆生产建设兵团第九师教育专网建设(网络服务)采购项目 公开招标采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新疆生产建设兵团第九师教育专网建设(网络服务)采购项目公开招标采购废标公告******受新疆生产建设兵团第九师教育局的委托,于****年*月**日在兵团公共资源交易中心第九分中心就新疆生产建设兵团第九师教育专网建设(网络服务)采购项目进行公开招标采购,现将招标结果公布如下:一、项目名称:新疆生产建设兵团第九师教育专网建设(网络服务)采购项目二、项目编号:JWZB(****)Z-***三、招 标 人:新疆生产建设兵团第九师教育局四、招标代理机构:******五、招标内容:通过租用通信运营商的专网组建设九师教育域网六、废标原因:本项目共有*家投标企业递交了投标文件,经评标委员会在资格评审中发现,“******塔城分公司”投标文件中未提供财务报告、社保证明,不符合招标文件资格性审查第(*)条要求。根据招标文件第三章评标方法及标准中:*.*第一条:符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足三家的应予以废标,故对此项目做废标处理。七、评审专家名单:张建江、王键、唐祖云、胡新玲、刘宝德八、联系事项:招标人:新疆生产建设兵团第九师教育局地 址:新疆额敏县朝阳区联系人:刘宝德联系电话:****-*******招标代理机构:******地 址:乌鲁木齐市光明路***号E阳臻品**层****室联系人:王文生联系电话:****-*******
查看隐藏内容