江西吉安江西吉安井冈山石油分公司瓷城加油站项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目基本信息建设************工程************瓷城加油站项目工程地址井冈山龙市镇庄前村建筑面积***.**结构/层数*层 招标范围本项目占地面积****平方米,总建筑面积***.*平方米,本次招标建筑面积***.*平方米。 招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称吉安市京龙******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名李金根注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质房屋建筑工程三级 投标报价*******.**元建造师姓名钱日丰注册证书注册号******** 建造师等级建筑工程二级 注册专业第三中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程二级 投标报价*******.**元建造师姓名赖雨晨注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级 注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量** 通过资审的家数**未通过资审的家数* 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称吉安市京龙****** 申报的业绩/ 第二中标排序单位******申报的业绩/ 第三中标排序单位名称******申报的业绩/ 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:未提供原件 认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费 合计投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称吉安市京龙****** 承诺内容响应招标文件要求。 第二中标排序单位******承诺内容响应招标文件要求。 第三中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求。 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容