河北邯郸海兴县城区排水工程建设项目-海兴县污水处理厂改造工程海兴县城区排水工程建设项目-海兴污水处理厂改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区海兴县 工程名称海兴县城区排水工程建设项目-海兴县污水处理厂改造工程海兴县城区排水工程建设项目-海兴污水处理厂改造工程建设单位海****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源本级财政 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围图纸及工程量清单范围内工程施工 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供投标保证金缴纳凭证依据: 招标文件资格评审名称及编码: ******废标原因: 未提供机电专业工程师职称证原件依据: 招标文件资格评审名称及编码: 泊头******废标原因: 投标文件中商务部分所报的工程量清单未按招标人所给的工程量清单填报依据: 招标文件响应性评审名称及编码: 河******废标原因: 投标文件中商务部分所报的工程量清单未按招标人所给的工程量清单填报依据: 招标文件响应性评审名称及编码: 邯郸市******废标原因: 投标文件中商务部分所报的工程量清单未按招标人所给的工程量清单填报依据: 招标文件响应性评审名称及编码: ******废标原因: 投标文件中商务部分所报的工程量清单未按招标人所给的工程量清单填报依据: 招标文件响应性评审名称及编码: ******废标原因: 投标文件中商务部分所报的工程量清单未按招标人所给的工程量清单填报依据: 招标文件响应性评审备注第一中标候选人:******,中标价:*******.** 元,项目经理:高智,等级:二级,编号:********;第二中标候选人:河北******;第三中标候选人:******