湖南长沙湖南医药学院生研专用设备谈判成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

竞争性谈判成交公告 湖南医药学院 的 湖南医药学院生研专用设备采购项目 竞争性谈判采购项目于 ****年**月**日 结束,现将成交结果公告如下:一、项目名称采购项目名称: 湖南医药学院湖南医药学院生研专用设备采购项目 预算金额: ***,***.** 元 二、编号:*、政府采购计划编号: 湘财采计[****]******号 *、采购代理编号 : *************** 三、邀请供应商的情况*、供应商产生方式:()公告邀请 ( )供应商库抽取 (√ )采购人、专家推荐*、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见 四、谈判情况 包*: 废标。 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 五、成交供应商名称、地址和成交金额 六、谈判小组成员名单 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 成员 李瑞莲 随机抽取 全过程 组长 肖艳萍 随机抽取 全过程 采购人代表 王乐 自行选定 谈判/磋商 采购人代表 黄罗通 自行选定 确定供应商 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式*、采购人名称: 湖南医药学院 地址:怀化市 联系人:黄罗通 联系电话: ******* *、代理机构名称:****** 地址:长沙市晚报大道湘诚时速风标***室 联系人:王明秋 联系电话:*********** 八、本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 本公告期限为*个工作日
查看隐藏内容