江苏南通东海高新区商务中心工程的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东海高新区商务中心工程的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 东海高新区商务中心工程 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 东海高新区商务中心工程土建、水电安装施工 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 * ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 * ****** 未提供资质核验书 * 中国水利****** 未在规定时间内提交资格预审文件 * ****** 未提供资质核验书 * ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 * ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 * 东海县****** 未在规定时间内提交资格预审文件 * ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** 江苏中南****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** 振华集团(昆山)****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** 连云港市****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** 中国****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** 中****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** 黑龙****** 未提供资质核验书 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** 江苏货物测试证书一连云港 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** 江****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** 中国建筑一局(集团)有限公司 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 根据资格预审文件审查要求,未入围前*名 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件 ** ****** 未在规定时间内提交资格预审文件
查看隐藏内容