安徽淮北宣城市环山北路(风萃路)工程监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标人名称:宣城市市政工程管理局地址:宣城市建设科技大厦*楼招标代理名称:安徽******地址:安徽省宣城市昭亭南路美都新城*幢****号工程名称宣城市环山北路(风萃路)工程监理项目编号GCFW-*******开标时间****年*月**日*时中标候选人第一中标候选人:安徽恒正******地址: 淮北市人民路***号新城国际C座*楼得分:**.** 分(投标报价:费率*.***%)项目总监:唐涛(证书编号:********)项目总监业绩:*.淮北市职业教育园区市政工程*.淮北市孟山南路贯通工程企业业绩:*.淮北市职业教育园区市政工程*.淮北市孟山南路贯通工程第二中标候选人:河******地址: 郑州市金水区北环路*号*号楼*层**号得分:**.** 分(投标报价:费率*.***%)项目总监:欧阳明(证书编号:********)项目总监业绩:*.永城市产业集聚区八条道路工程监理*.洛阳市解放路延伸段道路工程施工监理企业业绩:*.永城市产业集聚区八条道路工程监理*.洛阳市解放路延伸段道路工程施工监理第三中标候选人:池州******地址: 池州市长江南路商会大厦*楼得分:**.**分(投标报价:*.***%)项目总监:余平安(证书编号:********)项目总监业绩:*.江南产业集中区池州大道等*条道路辅道及综合管线工程施工监理*.前江工业园四期路网工程监理企业业绩:*.江南产业集中区池州大道等*条道路辅道及综合管线工程施工监理*.前江工业园四期路网工程监理无效标情况说明(单位、原因、依据)*.安徽******,投标文件未有“见证取样员证书”,未实质性响应招标文件规定,作无效标处理。*.安徽******,投标文件中“总监”证书等资料在正本中未加盖公章,未实质性响应招标文件规定,作无效标处理。*.淮******未提供投标文件正本,未实质性响应招标文件规定,作无效标处理。公示时间****年*月*日 - ****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽******)提出质疑。联系电话:(****-*******或***********联系人:潘工)或向招标人提出质疑,联系电话:(****-*******联系人:谢女士)若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容