福建厦门龙岩市烟草公司武平分公司2016-2018年度工程造价审核咨询单位招标项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********-****年度工程造价审核咨询单位招标项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :中标下浮率**%中标单位:厦****************-****年度工程造价审核咨询单位招标项目中标结果公示招标编号:互华招字(****)**号 本项目于****年*月**日在武平县行政服务中心*号楼四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******办公地址:武平县平川镇沿河东路**号联系人及电话:鄢军辉 ****-*******项目名称:**********-****年度工程造价审核咨询单位招标项目中标人名称:厦******中标下浮率为:**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的中标候选人名单如下: 序号中标候选人结算下浮率(%)完成任务时间项目负责人***********个工作日周恩香*厦门市大学******黄春华*******王许平*******马光辉*厦******陈中英*福建******邱仁栋三、废标情况:福建******拟派的项目负责人黄国英未按招标文件要求附上职称证书,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:廖玉康、黄翼平、罗建萍、兰锦加、钟尚英公示时间:****年*月*日至****年*月**日监督部门及联系电话:******办公室 ****-*******招标人(盖章):******办公地址:武平县平川镇沿河东路**号联系人及电话:鄢军辉 ****-*******招标代理单位(盖章):福建******地 址:武平县沿河东路中心街**号二楼 联系人:小张 电 话:****—******* 传 真:****—******* ****年*月*日