河南许昌通许县2015年第二批县乡道路改建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
通许县****年第二批县乡道路改建工程中标公示河******受通许县交通运输局的委托,就通许县****年第二批县乡道路改建工程进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目编号:施工标段:豫通财工程公开招标[****]***号监理标段:豫通财服务公开招标[****]***号二、公告发布媒体:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《通许县公共资源交易中心网》三、开标信息:开标日期:****年*月**日上午*:**分开标地点:通许县公共资源交易中心开标室四、评标信息:评标办法:施工标段:有限低价评标法监理标段:综合评标法评标委员会经过评审后推荐中标候选单位如下:第一标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.** 元工期:**日历天 项目经理:余海波 投标质量:达到招标文件要求第二中标候选人:******投标报价:*******元工期:**日历天 项目经理:齐洪涛 投标质量:达到招标文件要求第二标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:赵明君 投标质量:达到招标文件要求第二中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:王奇志 投标质量:达到招标文件要求第三中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:李天兵 投标质量:达到招标文件要求第三标段:第一中标候选人:******投标报价:*******元工期:**日历天 项目经理:陶丹 投标质量:达到招标文件要求第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:冯旭 投标质量:达到招标文件要求第三中标候选人:河南******投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:胡东旭 投标质量:达到招标文件要求第四标段:第一中标候选人:河南******投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:张磊 投标质量:达到招标文件要求第二中标候选人:西******投标报价:*******元工期:**日历天 项目经理:李长林 投标质量:达到招标文件要求第三中标候选人:******投标报价:*******元工期:**日历天 项目经理:于瑞 投标质量:达到招标文件要求监理五标段:第一中标候选人:河南******监理费报价:******.**元 项目总监:饶永生第二中标候选人:河****** 监理费报价:******.**元 项目总监:李军旗第三中标候选人:河南******监理费报价:******.**元 项目总监:王益民监理六标段:第一中标候选人:河南省******监理费报价:******.**元 项目总监:李建武第二中标候选人:****** 监理费报价:******.**元 项目总监:张国勇第三中标候选人:许昌******监理费报价:******.**元 项目总监:谢宗伟五、否决投标原因:资格审查结果:一标段:******未提供****年度经审计的财务报告原件故不通过资格审查;驻马******出具的公证书原件日期有改动故不通过资格审查。二标段:******投标文件中未附投标保证金及资信保证金收据和公证书故不通过资格审查;******投标文件中公证书出具日期在委托书之前故不通过资格审查。三标段:******投标文件(一)投标函中填写合同段与购买招标文件的合同段不一致故不通过资格审查。监理五标段:******投标文件未按照招标文件规定的格式填写,不符合招标文件附件*评标办法“投标文件按照招标文件规定的格式、内容和要求编制,字迹清晰可辨”故不通过初步评审。监理六标段:高达******投标文件所附公证书中授权委托书无具体日期不符合招标文件附件*评标办法“按照招标文件规定的格式提供了法定代表人身份证明、授权书(如有)、公证书”故不通过初步评审。六、公示期限:****年*月*日至****年*月*日(*个工作日)。七、本次招标联系事项:*、招标人:通许县交通运输局联系人:汤先生 李先生联系电话:****-*********、招标代理机构:河******联系人:时女士联系电话:************、监督部门及联系方式:县交监办:****——********县交管办:****——********各有关当事人对评标结果如有异议,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间,逾期不再受理。 ****年*月*日