福建龙岩国省干线横九线上杭县岩下山(新罗界)至古田五龙段(古蛟快速通道一期)公路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国省干线横九线上杭县岩下山(新罗界)至古田五龙段(古蛟快速通道一期)公路工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*********元中标单位:******国省干线横九线上杭县岩下山(新罗界)至古田五龙段(古蛟快速通道一期)公路工程中标公示招标编号:安华杭招字[****]***号本项目于****年*月**日在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心四楼)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招 标 人:******地 址:上杭县北环路***号 联系人及电话:梁女士 ****-******* 项目名称:国省干线横九线上杭县岩下山(新罗界)至古田五龙段(古蛟快速通道一期)公路工程 工期:**个月工程质量:符合现行交通部颁布的《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:序号投标人名称投标总报价(人民币:元)***~***章清单合计(人民币:元)项目经理及身份证项目总工及身份证第一中标候选************************王伟******************徐蔚******************
三、废标情况:中铁十******的商务和技术文件的投标函未按招标文件规定的内容填写,不符合招标文件第三章“评标办法”***.******.***(*)投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标担保,按废标处理。四、评标委员会成员名单:钟玉昌、陈磊、陈凌云、刘永忠、朱才承。公示时间:****年*月*日至****年*月**日监督部门及联系电话:上杭县交通运输局 电话: ****-*******招 标 人:****** 地 址:上杭县北环路***号 联系人及电话:梁女士 ****-******* 招标代理单位:******地 址:上杭县紫金路***号四楼 联系人:小郑、小黄 电 话:****—******* 邮政编码:****** ****年*月*日