福建福州宁德市官昌水库工程金属结构及其配套设备采购与安装工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市官昌水库工程金属结构及其配套设备采购与安装工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥*******.**元中标单位:中国水利******中标结果公示招标编号: FJTC-****-***本招标项目于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德市官昌水库工程金属结构及其配套设备采购与安装工程招标人:****** 建设规模:工程造价约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:魏香满、周兴金、陆章楚、李兴木、叶世明评标办法:综合评分法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:中国水利******中标金额:人民币玖佰贰拾捌万伍仟柒佰捌拾捌元整(¥*******.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据福建******符合性审查不合格商务文件正本未附投标函。依据招标文件第*章投标人须知第***.******.***条和第*章前附表第***.******.***条第*项第(*)款规定。
*、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:宁德市蕉城区单石碑路**号邮政编码:******,联系电话:***********联系人:李工招标代理机构:福******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林工监督机构名称:宁德市水利局联系电话:****- *******