江西南昌丰城市龙津洲规划道路工程丰城市龙津洲规划道路工程I标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
丰城市龙津洲规划道路工程丰城市龙津洲规划道路工程I标段中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位丰城市龙******?工程名称丰城市龙津洲规划道路工程?工程地址龙津洲新区?建筑面积?结构/层数?招标范围丰城市龙津洲规划一路、规划三路、规划四路、规划五路、规划六路、规划七路、规划八路等工程。
含:土石方、机动车道、人行道、非机动车道、排水工程、路灯、桥梁等工程。?招标控制价********.**元?开标时间****年**月**日?中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名******?投标资质市政公用工程一级?投标报价********.**元?建造师姓名赖国锦?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程一级?注册专业?第二中标排序单位名称金******?投标资质市政公用工程一级?投标报价********.**元?建造师姓名刘茂松?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程一级?注册专业?第三中标排序单位名称江******?投标资质市政公用工程一级?投标报价********.**元?建造师姓名王晓丽?注册证书注册号********?建造师等级市政公用工程一级?注册专业?本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审?资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**?通过资审的家数**?未通过资审的家数*?中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******?申报的业绩 无业绩要求。第二中标排序单位名称金******?申报的业绩无业绩要求。第三中标排序单位名称江******?申报的业绩无业绩要求。投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******、南昌市******?废标原因江******:未提供建造师身份证原件。南昌市******:解密失败 ?认定依据江******:南昌市******:?采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第二中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第三中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?中标价中的暂定费用明细等暂定金额?暂估价?其他暂定费?合计?投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******?承诺内容详见投标文件。第二中标排序单位名称金******?承诺内容详见投标文件。第三中标排序单位名称江******?承诺内容详见投标文件。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败