河南郑州郑州园博生态新城建设规划项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:郑州园博生态新城建设规划项目 二、采购人:郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)规划与国土资源局 三、采购编号:郑港财采邀请(****)***号 四、采购方式:邀请招标 五、信息公布:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《综保区(港区)政府采购网》 六、废标原因:投标人的报价均超过了采购预算价,财政监管部门依据相关法律法规认定该项目中标结果无效,并要求对该项目重新组织政府采购活动。七、联系人及联系方式:招标人:郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)规划与国土资源局 联 系 人: 王先生招标代理机构:河******联 系 人: 郭先生联系电话: ****—********
查看隐藏内容